Первомай в нашем кемпинге на Вуоксе.
Первомай в нашем кемпинге на Вуоксе прошел в стиле весеннего субботника! Погода была пасмурная, но на трудовой энтузиазм нашего небольшого коллектива она мало повлияла. Занимались уборкой территории. Разбором снаряжения и частичным ремонтом инвентаря. Ну и конечно, после работы неплохо перекусили!…
